16:23, 14 июля 2024 Вс

14 июня: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей.

1 Бишкек

  • 9.30-17.00 — 7-й микрорайон, 41;
  • 9.30-18.30 — отрезок улицы Пушкина;
  • 9.00-16.00 — бульвар Молодой Гвардии, 72;
  • 12.00-17.00 — жилмассив «Ак-Орго» (улицы От-Араба, Уркор, Камбаркан);
  • 9.00-13.00 — жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Бадахшан, Ак-Марал);
  • 13.00-17.00 — жилмассив «Ак-Орго» (улицы Тогуз-Кайрык, Жолдубай);
  • 9.00-17.00 — отрезки проспекта Дэн-Сяопина, улиц Казакова, Абдраева, Средней, Жамгырчинова, Пишпекской, Кенсуйской, село Нижняя Ала-Арча (улицы Ак-Тилек, Тихая, Новая, Кыргызская, Советская, Логвиненко, Южная, Белинского, Фрунзе, Коллекторная, Луговая, Чагая, Солнечная, Трудовая, Дружба, Мира, Полевая, Весенняя, Адырская, Панфилова, Заводская, Колхозная, Кара-Суйская, Школьная, переулок Курманалиева);
  • 9.00-18.00 — жилмассив «Ак-Орго» (улицы Арабаева, Кун-Кочо, Кырк-Чоро, Хан-Тенир, Садырбаева, Ай-Кочо, Ашар, Гагарина, Таш-Рабат, Кыбыла, Тогуз-Канат);
  • 9.00-11.00 — отрезки улиц Абаканской, Толстого;
  • 14.00-16.00 — отрезки улиц Бокомбаева, Коенкозова;
  • 11.00-16.30 — отрезки улиц Ильменской, Троицкой.

2 Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Кой-Таш (улицы Сегизбаева, Западная, Проектируемая, Мурзалиева), Карла Маркса (улицы Набережная, Пушкина, Фабричная, 22-го Партсъезда, Калинина, Куйбышева, Гоголя), Аламедин (улицы Набережная, Алма-Атинская, Панфилова, Горького), Лебединовка (улицы Горького, Маяковского, Лермонтова), Кок-Жар (улицы Достук, Кок-Жарская, Конур Осмон, Шабдана Баатыра, Маликова, Карагул Акмата, Майрам, Уметалиева, Эгимбаева, район «Панорамы»);

Сокулукский РЭС

  • 9.30-18.00 — село Комсомольское (улицы Лесная, Молодежная, Садовая, Средняя, Чуйская);
  • 9.00-17.00 — села Гавриловка (улицы Горького, Фрунзе), Военно-Антоновка (улица Фрунзе, 200);
  • 9.00-19.00 — село Новопавловка (улицы Кирова, Учительская, Фрунзе);

Жайылский РЭС

  • 9.00-15.30 — село Новониколаевка (улицы Школьная, Луговая, Пушкина, Свердлова, Западная, Энгельса, Пионерская, Советская, Зеленая);
  • 9.00-16.30 — город Кара-Балта (улицы Дружба, Стадионная, Фрунзенская, Калининская, Федорова, Токтогула, Целинная, Бейшеналиевой, Свердлова, 59, 57, Мира, 22-25, 27, 29, Карла Маркса, 20), село Суусамыр;

Московский РЭС

  • 11.00-18.00 — село Ак-Суу (улицы Попова, Новая, Заводская);
  • 9.00-18.00 — села Ак-Башат (улицы Речная, Центральная, Комсомольская);
  • 9.00-17.00 — села Сретенка (улицы Калинина, Ак-Булак, Центральная, Крупская, ТОК), ущелье Широкое;

Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Панфиловка (улица Тихонова), Чалдыбар (улицы Скупченко, Чапаева, переулок Ворошилова);

Кантский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Джер-Казар (улица Айдарбекова), Дружба;
  • 13.00-17.00 — села Новопокровка (улица Ленина),

Иссык-Атинский РЭС

  • 13.00-20.00 — села Ивановка (улицы Масалиева, Западная, Луговая, Ильина, Токмакская, Пролетарская, Театральная, Сельская, Ломоносова, Первомайская, Уральская, Пушкина, Береговая, Фрунзенская, Джумагуловых, Советская, Айтматова;

Токмакский РЭС

  • 9.00-16.00 — город Токмак (3-й микрорайон, 30, общежитие «Весна»);

Чуйский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Прогресс (улицы Эсеналиева, Толобек);

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Подгорное (улица Кутанова), Алтымыш (улица Нурбай-Ата).

up