07:29, 14 апреля 2024 Вс

8 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в Бишкекском и Чуйском предприятиях электрических сетей.

Бишкек:

  • 9.00-17.00 — жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Ойсул-Ата, Термечикова, Карельская, Сулуу-Тор), улица Акиева, 11;
  • 13.00-17.00 — жилмассив «Киргизия-1» (улицы Восточная, Гаражная, Манас Айылы, Самойленко, Мостовая, Центральная), отрезки улиц Ахунбаева, Джунусалиева;
  • 9.30-17.00 — улицы Веселая, Кара-Суйская, Молодой Гвардии, Родниковая, Жанылык, Жапарова, Пригородная, Ала-Арчинская, Новая, Южная, Жаштык, Конуш, Сары-Челек, Араванская, Сонкольская, Полевая, переулки Южный, Карасуйский, тупик Новый, жилмассивы «7 га», «Умут», «12 га», «Тамырчы», «6,9 га».

2 Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Васильевка (улицы Юбилейная, Школьная, Набережная, Верхняя, Больничная, переулок Почтовый), Кой-Таш (улица Сегизбаева), Гроздь (улицы Гроздинская, Садовая, Мелиораторов, Заводская), Верхние Ат-Баши, Берлик (улицы Новая, Сыдыкбека, Фабричная, 60 лет СССР, Молодежная, Школьная, Парковая, Почтовая, Участок), Арашан, Чункурчак, Татыр, Таш-Добо (улицы Школьная, Октябрьская, Ж.Бакыт, Средняя, Больничная, Киргизская, Ленина, Бегильдинова);
  • 12.00-17.00 — село Аламедин (улицы Чугуева, Панфилова, Горького, Чернышевского, Школьная, Набережная, Иваницына, Фабричный тупик, Гоголя, Алма-Атинская, 1-300, переулки Чуйский, Дальний);

Сокулукский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Военно-Антоновка (улицы Фрунзе, Западная, Пионерская, Шевченко, Комсомольская, Западная, Ленина, Южная, Колхозная, Крупской, тупик 1 Мая), Садовое (улицы 50 лет Октября, Полевая), Джаны-Пахта (улицы Больничная, Садовая, Чолпонкулова, Сагынбаева, Советская, Северная, Восточная, Школьная, Полевой Стан, Спортивная, Западная, МТФ, Шоссейная, переулок Сагымбаева), Сокулук (улицы Ленина, Победы, Карагачевая, Октябрьская, Калинина, Садовая, Мельничная, Труда, переулок Карагачевый), Восточное (улицы Темирязева, Дружбы), Манас (улица Школьная);

Московский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Садовое (улицы Мирошниченко, Токтогула, Восточная, Украинская, Строительная, Ключевая, Ленина), Петровка, Беловодское (военкомат, улица Комарова), Беш-Терек (кошары);
  • 9.00-13.00 — село Александровка (улицы Комсомольская, Колхозная);

Жайылский РЭС

  • 9.00-15.30 — села Новониколаевка (улицы Пушкина, Луговая), Полтавка (улица Центральная), Суусамыр, город Кара-Балта (улицы Калининская, Дружбы, Стадионная, Фрунзенская, переулки Садовый, Фрунзенский);
  • 9.00-16.30 — Кара-Балта (улицы Токтогула, Заводская, Тоголока Молдо, Целинная, Шопокова, Спортивная, Бородачева, Маркса, Матросова, Морозова, Серкибаева, Кирова, Новороссийская, Ленина, Топографическая, Пограничная, Тельмана, переулок Безымянный);

Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Панфиловка (улицы Тихонова, Лермонтова, Тилебалиева, Пионерская, Центральная, Октябрьская, Пушкина, Подгорная, Осмонова, Заречная, Южная, Первомайская, Джапаркулова, переулки Почтовый, Каиндинский);

Кантский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Интернациональное, Бозбармак, Джарбаш, Нижняя Серафимовка, Алмалуу, Тогуз-Булак, Горная Серафимовка, Верхний Ичке-Суу, Нижний Ичке-Суу, Уч-Эмчек, Норус, Таш-Башат, Хунчи (улицы Дываева, Гагарина), Милянфан (улица Фрунзе), Чон-Далы (улицы Болоболаева, Куренкеева, Школьная);
  • 8.30-10.00 — села Бердик (улицы Юбилейная, Аламанова, Бирдик, Красный Милянтан), Хунчи (улицы Дываева, Гагарина);

Иссык-Атинский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Гидростроитель, Дружбы, Чолпон (улица Орозалиева), Сын-Таш (СТП, кошары);

Токмакский РЭС

  • 9.00-16.00 — Токмак (улицы Пудовкина, Вальцовая, Мельничная, 3-й микрорайон, 70);

Чуйский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Садовое (улицы Масымкан, Комсомольская, Шамшинская), Чон Жар, Кош-Кашат, Карагул, Маданият, Он Бир Жылга, Каирма, Прогресс;

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Чым-Коргон (больница), Кашкелен (улица Сматова), Кара-Булак (улица Мажике), Шабдан (урочище Кара-Ункур);
  • 9.00-15.30 — село Кичи-Кемин (улица Омуралиева).

up